Exofis Alsace

Fermé maintenant

1 Rue de Copenhague, 67300 Schiltigheim

Fermé aujourd'hui. Ouvre le Mardi à 09:00.

Adresse: 1 Rue de Copenhague, 67300 Schiltigheim
Téléphone: 388242427.
Spécialités: Expert-comptable.
Autres données d'intérêt: Parking accessible en fauteuil roulant, Rendez-vous recommandés.
Avis : Cette entreprise a 4 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.5/5.

Exofis Alsace - Expertise Comptable 1 Rue de Copenhague, 67300 Schiltigheim

Exofis Alsace - Expertise Comptable

Adresse: 1 Rue de Copenhague, 67300 Schiltigheim

Téléphone: 388242427.

Exofis Alsace est une entreprise spécialisée dans l'expertise comptable, située à Schiltigheim, en Alsace Son adresse est 1 Rue de Copenhague, 67300 Schiltigheim

Specialités

Spécialités: Expert-comptable.

Exofis Alsace offre une gamme de services comptables de haute qualité, notamment la gestion des finances, la préparation des déclarations fiscales, la planification fiscale et la conseil en gestion des ressources humaines.

Autres données d'intérêt

Parking accessible en fauteuil roulant, Rendez-vous recommandés.

Exofis Alsace est une entreprise conviviale et accueillante, offrant un parking accessible pour les personnes à mobilité réduite. Les clients peuvent également apprécier les recommandations des autres clients sur les services proposés.

Avis

Avis : Cette entreprise a 4 avis sur Google My Business.

Avis moyen: 4.5/5.

Les clients de Exofis Alsace apprécient la qualité des services proposés, la transparence et la professionnalisme de l'équipe. Cependant, il est recommandé de contacter l'entreprise pour obtenir des informations plus précises sur les services et les tarifs.

Emplacement de Exofis Alsace - Expertise Comptable

Horaires d'ouverture de Exofis Alsace - Expertise Comptable

  • Lundi09:00–17:00
  • Mardi09:00–17:00
  • Mercredi09:00–17:00
  • Jeudi09:00–17:00
  • Vendredi09:00–17:00
  • SamediFermé
  • DimancheFermé

Avis de Exofis Alsace - Expertise Comptable

Exofis Alsace - Expertise Comptable - Schiltigheim
Fabiano

Alors, comment dire... Oui. Et Non. J'ai été beaucoup accompagné au début par Denis, mais mon entreprise se portant mal, j'avais de moins en moins de réponse de Denis (absent, malade, etc...) Donc, oui il m'a beaucoup aidé lors du lancement de la société, mais j'imagine qu'il a vite compris que c'était une planche pourrie et ne me répondait plus ensuite... Dommage pour ce manque de transparence.

Exofis Alsace - Expertise Comptable - Schiltigheim
Melih G.

Merci à toute l'équipe. Cabinet au top.

Exofis Alsace - Expertise Comptable - Schiltigheim
M
Exofis Alsace - Expertise Comptable - Schiltigheim
Sacha I.

Écrire un avis

Racontez votre visite. L’avis reste en relecture avant publication.

Note

Plus de guides

Voir tous les guides

D’autres experts-comptables à Schiltigheim

FAQ

Quel est le téléphone d'Exofis Alsace ?

Le téléphone d'Exofis Alsace est 388242427.

Où se trouve Exofis Alsace ?

Exofis Alsace se trouve au 1 Rue de Copenhague, 67300 Schiltigheim.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.