Expertises Boissot et Associés

Fermé maintenant

15 Rue d'Amsterdam, 77144 Montévrain

Fermé aujourd'hui. Ouvre le Lundi à 08:00.

Adresse: 15 Rue d'Amsterdam, 77144 Montévrain
Téléphone: 160279057.
Site web: expertises-ba.fr
Spécialités: Expert-comptable, Commissaire aux comptes.
Autres données d'intérêt: Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant, Rendez-vous recommandés.
Avis : Cette entreprise a 0 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 0/5.

Expertises Boissot et Associés est une entreprise située à Montévrain, en France, qui propose des services d'expertise comptable et de commissariat aux comptes. L'entreprise est située à l'adresse 15 Rue d'Amsterdam, 77144 Montévrain, et peut être contactée par téléphone au 160279057 ou via leur site web expertises-ba.fr.

Spécialités :

  • Expert-comptable
  • Commissaire aux comptes

Autres données d'intérêt :

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant
  • Rendez-vous recommandés

Aucun avis n'a été trouvé pour cette entreprise sur Google My Business. Le manque d'avis ne permet pas de fournir une moyenne d'évaluation.

Expertises Boissot et Associés est une entreprise d'expertise comptable et de commissariat aux comptes située à Montévrain. Elle propose des services spécialisés dans le domaine comptable et financier. L'entreprise est accessible en fauteuil roulant et dispose d'un parking adapté. Les rendez-vous sont recommandés pour faciliter le contact avec les professionnels. Malheureusement, aucune évaluation n'est disponible pour cette entreprise sur Google My Business.

Emplacement de Expertises Boissot et Associés - Expert Comptable à Montevrain

avis

Pas encore d’avis. Soyez le premier.

Écrire un avis

Racontez votre visite. L’avis reste en relecture avant publication.

Note

Plus de guides

Voir tous les guides

D’autres experts-comptables à Montévrain

FAQ

Quel est le téléphone d'Expertises Boissot et Associés ?

Le téléphone d'Expertises Boissot et Associés est 160279057.

Où se trouve Expertises Boissot et Associés ?

Expertises Boissot et Associés se trouve au 15 Rue d'Amsterdam, 77144 Montévrain.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.